Wir sind Ihre Steuerberater der 3S Steuerberatung Schubert & Schwengfelder

Unser Team

ÔÇťJede Arbeit ist wichtig, auch die kleinste. Es soll sich keiner einbilden, seine Arbeit sei ├╝ber die seines Mitarbeiters erhaben. Jeder soll mitwirken zum Wohle des Ganzen.ÔÇŁ
Robert Bosch

In diesem Sinne sind das wichtigste Kapital unserer Kanzlei unsere Mitarbeiterinnen, Mitarbeiter und Auszubildenden - Ihre direkten Ansprechpartner.
Ansprechpartnerin E-Mail Kontakt
Anke Ehmer a.ehmer@3S-stb.de
Annett Dietrich a.dietrich@3S-stb.de
Grit Kluge g.kluge@3S-stb.de
Ines Stahl i.stahl@3S-stb.de
Katrin Pohl k.pohl@3S-stb.de
Marie Langer-Nawroth m.langer-nawroth@3S-stb.de
Oliva Neubert o.neubert@3S-stb.de
Stefanie Gandrabur s.gandrabur@3S-stb.de
Stefanie Mey s.mey@3S-stb.de
Viktoria Jordan v.jordan@3S-stb.de
Ansprechpartnerin E-Mail Kontakt
Antje Uhlig a.uhlig@3S-stb.de
Beate Weidauer b.weidauer@3S-stb.de
Ina Frie├č i.friess@3S-stb.de
Mirco Siegel m.siegel@3S-stb.de
Viola Augat v.augat@3S-stb.de